День Добра

3 июня 2014

В канун дня защиты детей, 29 и 30 мая, в московских офисах компании "РусГидро" прошла благотворительная ярмарка "День Добра". В общей сложности, в акции приняли участие девять благотворительных фондов, и, в том числе, фонд "Подсолнух".

Ярмарка удалась. Мы рассказывали сотрудникам компании о наших подопечных, а наши друзья-мастера и компании представили нам материалы для акции, чтобы мы могли привлечь максимум внимания, и мы справились! Особенным успехом пользовались "экочеловечки" - керамические фигурки, у которых с помощью семян можно вырастить настоящую прическу из зеленой травы. Чтобы нашим подопечным хватало солнца, на ярмарке мы представили семена подсолнухов, которые тоже можно вырастить. В рамках акции также состоялся благотворительный аукцион, и лот нашего фонда - медведь, предоставленный мастером Натальей Ворониной - приглянулся телеведущему Дмитрию Хрусталеву. Так что "Дни Добра" получились по-настоящему радостными и солнечными - как раз то, что нужно для наших подсолнухов! 

Спасибо нашим мастерам Наталье Ворониной, Марине Никулиной, Ксении Ворожевой, Нине Рудаковой и компаниям "Экочеловеки", "Happy plant, и "Admos Advertising Moscow"!
Средства, собранные во время ярмарки, будут потрачены на оплату препарата для Димы Можейко. Дима провел в РДКБ почти восемь месяцев, а недавно улетел домой, и мы помогаем ему не прерывать необходимую терапию.