Только раз в году

27 июня 2014

25 июня всем прохожим было ясно, почему мы так веселимся. Все все понимали уже хотя бы потому, что в съемочном павильоне фильма "Ёлки 1914" случайных прохожих не было. Были только свои: большая семья кинокомпании "Bazelevs". Мы собрались, чтобы поздравить с днем рождения основателя кинокомпании, режиссера, продюсера, учредителя фонда и просто нашего солнечного друга - Тимура Бекмамбетова. 

Мы поздравляли Тимура ранним утром, но съемки уже были в разагре. У Сергея Светлакова - главная роль в будущем фильме, и он же сыграл ведующую роль в нашем сюрприрзе. Актер под предлогом "срочного дела" завел Тимура в павильон, где мы прятались. Мы успели подготовить праздничный торт, накрыть стол и осыпать именинника дождем из конфети. 

"Подсолнух"  подарил Тимуру толстовку, на который был вышит логотип фонда - пытались вернуть часть тепла, которе Тимур дарит нам и нашим подопечным. Мы знаем, что у Тимура миллионы поклонников по всему миру, но самые горячие и преданные - родители наших подопечных подсолнухов, которые благодаря его участию в их судьбе получили яркое будущее не на экране, а в жизни. Для них он самый главный герой!