Компания "Интеко" провела акцию "Яркий день"

12 марта 2015

На прошлой неделе, 4 марта, своей солнечной энергией поделились с нашими подопечными сотрудники компании «Интеко». В рамках акции «Яркий день» они сменили повседневный офисный стиль на ослепительные и привлекающие внимание наряды.

Яркий и позитивный сотрудник - мечта любой компании. И вместе с нами эти замечательные люди в ковбойских шляпах и оранжевых платьях напоминают обществу о том, что подопечные фонда также мечтают о яркой и полноценной жизни.

Что необходимо, чтобы сделать мечту детей реальностью? В первую, очередь, конечно, средства на приобретение лекарственных препаратов, без которых жить полноценно невозможно. С этой задачей сотрудники «Интеко» справились блестяще - наш благотворительный ящик быстро заполнился. Но не менее важно общение, пусть и на расстоянии. Здесь пришла на помощь наша «Добрая почта» - яркие люди написали подопечным фонда интересные письма и добрые пожелания.

Все эти теплые слова, написанные от руки, мы уже доставили в отделение иммунологии РДКБ. В больницу отправился и огромный плакат от компании, на котором отзывчивые сотрудники не только оставили свои автографы, но и нарисовали веселые картинки.

Сейчас в компании продолжается конкурс на самую яркую личность, а наши маленькие подсолнухи уже решили, кто же из сотрудников достоин носить почетное звание самого яркого представителя «Интеко». Это Ирина Охрименко, помощник вице-президента по правовым вопросам компании. 

Мы призываем компании принимать участие в нашей акции «Яркий день». Подробности на сайте яркийдень.рф, звоните - и ваша яркость во Вселенной добра будет максимальной!