Состоялся танцевальный марафон в пользу подопечных фонда

19 марта 2015

В этом году телевизионный проект "Танцы со звездами" на телеканале Россия посвящен не только танцевальному искусству, но и благотворительности. В каждом эфире ведущие призывают перечислить средства на благотворительный номер 1075, которые потом распределят между благотворительными фондами-участниками. 

9 марта к проекту подключился канал "Россия 2". В этот день в эфире телеканала прошел танцевальный марафон "ТанцуйДобро". От лица фонда выступала Корнелия Манго, а поддерживали ее актриса и попечитель фонда Ольга Тумайкина, актер Андрей Богданов. 

Солнечным человеком прошедшего дня мы объявили Корнелию. Корнелия всегда находит время, чтобы приехать к детям в отделение иммунологии РДКБ, и никогда не сидит без дела. Она уже была и Снегурочкой, и мастером визажа, и моделью и рукодельницей. Сегодня перед камерами телеканала Россия 2 певица выступила в роли бразильской танцовщицы, покорив своей зажигательной румбой всех зрителей.

Также в прямом эфире танцевального марафона с рассказом о том, как важно помогать детям, был еще один наш старинный друг и попечитель фонда актриса Ольга Тумайкина. Актер Андрей Богданов тоже нашел время сказать о "Подсолнухе" и его подопечных несколько слов перед телекамерами.

Напоминаем, что поддержать танцевальный благотворительный проект можно, отправив смс с текстом "танцуйдобро" на номер 1075. Подробности на сайте http://www.dobrodance.tv/main.