Ежегодный день красоты прошел в отделении иммунологии РДКБ

19 марта 2015

6 марта в отделении иммунологии РДКБ мы провели пень красоты: пригласили участников проекта "Танцы со звездами" певицу Севару и Александра Набиуллина, Корнелию Манго и Миссис Россия 2013 Анну Городжая.

В тот день в отделении иммунологии РДКБ вчера расцвели огромные бумажные цветы и женские улыбки. Мамы наших подопечных подсолнухов улыбаются не часто. И у врачей чаще всего очень сосредоточенное выражение лица. Но тут в преддверии праздника, энергетический вихрь женского начала закружил и наполнил особенным настроением всех: и мам, и врачей, и детей.

Мы сменили халаты на праздничные платья, больничные тапочки на туфли на шпильке, привычную прическу на профессиональный макияж и укладку. Больничный коридор стал подиумом, игровая комната - примерочной, и все было по-настоящему: сначала мастер-класс модельной ходьбы от Миссис Россия 2013 Анна Городжая, а в конце "языка" преображенных и вдохновленных моделей ждет фотограф со светом и огромным зонтом.

За нашим блексом следили съемочные группы каналов Россия 1 и НТВ, корреспонденты газеты "Тверская, 13".

Светский раут удался: на подиум вышли даже те мамы, которые сопротивлялись до последнего, удалось преобразить даже пробегавших мимо на большой скорости врачей, а кое-кто из дам, ужасно смущаясь, впервые сделал маникюр.

Вывод такой: женщины - это сила, а красота - лучшее средство от болезни и хандры!

Огромное спасибо нашим помощникам: визажистам из компании МАС, ресторану Бамбу Бар, парикмахерам, МХАТовским студентам,Крафт Ателье, компании Loreal и всем-всем-всем, кто сделал наш День Красоты!