Город-сад в «Музеоне»

19 июня 2015

Фестиваль «Moscow Flower Show» известен далеко за пределами сообщества садоводов-любителей и флористов-профессионалов. Это настоящий праздник и карнавал живой красоты. Здесь встречаются самые редкие и удивительные представители земной флоры. Но в этот раз мы добавим к ставшему уже доброй традицией московскому шоу новый оттенок и формат, организовав на его территории настоящий «заповедник» редких форм жизни– в самом прямом и глубоком смысле этого слова, а именно жизни человеческой и детской! 

На неделю, посреди великолепия клумб естественных цветов, появится островок, больше всего похожий на солнечные энергетические фермы будущего. Дизайнерские подсолнухи с зеркалами вместо сердцевин отразят мир во всем его разнообразии и помогут посетителям увидеть себя с новой, самой лучшей и светлой стороны. Здесь посетители смогут отдохнуть, поиграть с зеркалами, выпустив на волю скрывающихся в их глубине бесчисленных солнечных зайчиков и провести самую альтруистическую фото-сессию.

Посреди зеркальных «чудес природы» мы высадим подлинное чудо – стенды-цветы с портретами наших подопечных, которые особенно нуждаются в помощи и поддержке. Каждый посетитель сможет выбрать своего Подсолнуха и сделать вклад в его жизнь прямо на площадке. 
Всю неделю мы будем смотреть, как растут благотворительные сборы, а вместе с ними и детские надежды на нормальную полноценную жизнь.

Приходите! Будет красиво, ярко, интересно и необычно. Отличный климат, дружескую атмосферу, искреннее человеческое тепло и море нашей фирменной солнечной энергии гарантируем!

Уникальный сад создан при поддержке строительного гипермаркета «Леруа Мерлен». 

 

Фестиваль «Moscow Flower Show» открывается 25 июня в 10.00, работает всю неделю и выходные, до 5 июля. Мы ждем гостей в парке искусство «Музеон», улица Крымский вал, владение 2. Метро «Октябрьская» или «Парк культуры»