Сад солнечных зайчиков: открытие

25 июня 2015

Сегодня, 25 июня, в парке искусств «Музеон» открывается фестиваль цветов «Moscow Flower Show», а вместе с ним - наша экспозиция «сад солнечных зайчиков». 

Первые селфи в нашем уникальном саду солнечных зайчиков сделали операторы и фотографы, по достоинству оценив многочисленные пляшущие и веселые блики. А далее уже никто не мог противиться желанию увидеть самого себя с лучшей и светлой стороны: поток гостей фестиваля «Moscow Flower Show» не иссякал, равномерно отражаясь во всех тридцати зеркальных подсолнухах.

Среди почетных визитеров были замечены: родители и маленькие пациенты отделения иммунологии РДКБ, Софи Андреасян с семьей и Мисс Россия 2012 Елизавета Голованова. Русская красавица приехала специально, чтобы поддержать Софи в борьбе с болезнью. Но в ее теплые объятия, конечно, попали все наши цветы жизни. Вот что она написала на своей страничке:
«Они нереальные, такие общительные! И родители у них хорошие. Ребята, спасибо вам большое за вашу работу! За вашу помощь деткам! Вы делаете большое дело!!!!»

Так что сумасшедшая, провокационная, уникальная акция стартовала! Любому, кто отправит благотворительную смс на номер 3443 со словом «Софи», например «Софи (пробел) 300», система вышлет в ответ ЛИЧНЫЙ номер телефона королевы красоты. Через три дня это будет номер Мисс Россия 2013 Эльмиры Абразаковой, а завершит эстафету добра Мисс Россия 2015 София Никитчук. А вам есть, о чем поговорить с русскими красавицами? О чем бы вы спросили? Пишите в комментариях.

Итак, сад солнечных зайчиков с сегодняшнего дня официально открыт. С 25 по 5 июля в парке Музеон вас ждет островок, больше всего похожий на солнечные энергетические фермы будущего. Каждый подсолнух символизирует конкретного ребенка. В саду среди прочих зеркальных цветов растут всем известные Дима Скочигоров, Артем Иванов, Кирилл Бояркин и, конечно, Софи Андреасян, которой на пересадку костного мозга необходимо 6 миллионов рублей. Каждый посетитель сможет выбрать своего Подсолнуха и сделать бесценный вклад в его жизнь прямо на площадке. 
Приходите! Будет красиво, ярко, интересно и необычно. Отличный климат, дружескую атмосферу, искреннее человеческое тепло и море нашей фирменной солнечной энергии гарантируем! Фотографии с хештегом‪#‎фондподсолнух выкладывайте в инстаграм и фейсбук.

Фестиваль «Moscow Flower Show» открылся 25 июня в 10.00, работает всю неделю и выходные, до 5 июля. Мы ждем гостей в парке искусство «Музеон», улица Крымский вал, владение 2. Метро «Октябрьская» или «Парк культуры».