«Сад солнечных зайчиков» помог фонду собрать почти полмиллиона рублей

14 июля 2015

«Сад солнечных зайчиков» помог фонду собрать почти полмиллиона рублей на оплату лечения Софи Андреасян. 

Наш сад солнечных зайчиков торжественно завершил свою работу в парке «Музеон». Но дело его живет, процветает и продолжает приносить щедрые плоды. Мы собрали очень внушительную сумму на оплату лечения «подсолнухов», занесенных в нашу с вами «Книгу Жизни». Мы равно благодарны всем, кто внес свой неоценимый вклад в доброе дело: и тем, кто отправлял адресные пожертвования на подопечных, и тех, кто оказал нам высокое доверие, перечислив средства на уставные цели фонда. Они тоже пошли на оплату лечения. В итоге все дети получили помощь полностью и вовремя: Артем Иванов, Скочигоров Дима, Кирилл Бояркин, Настя Ершова, Сафонова Варвара, Асланов Аслан, Андрющенко Владимир, а также их родители и близкие, горячо благодарят вас и желают здоровья, счастья и процветания!

Мы сохранили нашу экспериментальную «Фабрику Солнечной Жизненно Энергии» и перевезли ее пока что к себе, под окна скромного по размерам, но бойкого по содержанию офиса фонда. Солнечные зайчики так прижились и привыкли к нам за время фестиваля цветов, что не разбегаются и продолжают услаждать взоры счастливых обитателей верхних этажей здания.

Мы ищем новое место, где наш сад мог бы продолжить свою работу. приглашаем к партнерству на почве добра и ниве помощи любые приличные публичные площадки – бизнес-центры, торговые центры, культурные учреждения! 
Мы продолжаем принимать добро на свой счет. наши цветы жизни нуждаются в особенной защите постоянно и для всех, кто вошел во вкус настоящего доброго дела за время фестиваля, у нас всегда найдется отличный повод и способ проявить себя в лучшем свете!

Мы благодарны всем, кто помог нам превратить красивую идею в прекрасную историю из Жизни – нашей, наших подопечных Подсолнухов и множества счастливых гостей и посетителей «Сада Солнечный Зайчиков».

Мы благодарны всем, кто помог нам превратить красивую идею в прекрасную историю из Жизни – нашей, наших подопечных Подсолнухов и множества счастливых гостей и посетителей «Сада Солнечный Зайчиков».
- Тем, кто дал нашему Саду прекрасное место под солнцем:
Организаторам Moscow Flower Show и лично замечательной Карине Лазаревой
-Тем, кто вдохновил нас на идею зеркальных Цветов Жизни и вдохновился нашими результатами, поддержав проект:
Испанское дизайн-бюро «Dondecabentres l ll lll» 
- Тем, кто воплотил красивую идею в прекрасную реальность:
Художник по костюмам Мария Швачкина
Художники -постановщики - Александр Арефьев и Антон Заец
- Тем, кто дал нам почву для оптимизма в самом начале проекта:
компанию "Русские газоны" (за предоставление щепы разных цветов)
http://www.gazony.com/
компанию АО "Изолюкс" (за предоставление геотекстиля и песка)
http://www.isolux.ru/
компанию "LeroyMerlin" (аксессуары для сада)
http://leroymerlin.ru/
- Тем, кто дал нам пищу для позитива:
Вкуснейший, стильнейший и добрейший ресторан BAMBOO.BAR во главе с Аленой Шароварской
Тем, кто стали настоящими живыми генераторами солнечной энергии мощностью в одну, но неиссякаемую, человеческую силу:
Ассоциации армянской молодежи Москвы и лично: Бейбутян Армине, Овсепян Мариам, Мирзоян Мариам, Ханикян Инге, Бабаян Маргарите, Асланян Натали, Балян Мариам, Адамян Еве, Кюрегян Фрунзе, Арутюнян Гегам, Бабаян Анне, Ширинян Анжелле, Спасова Анне, Вартанян Лилит, Артыковой Джахон, Тербалян Виктории, Ванесян Инге, Мушегян Эдгару, Торосян Лилии
Союзу армян России и лично: Левону Муканян.

Тем, кто создавал прекрасную атмосферу плодотворную обстановку в нашем солнечном Саду:

Триумвирату королев красоты и доброты, возглавивших нашу суперуспешную эстафету доброй помощи – Елизавете Головановой, Эльмире Абдразаковой, Софии Никитчук
Марине Волковой и ее зажигательному «MARINA VOLKOVA JAZZ BAND»

Тем, кто помогал нам прививать высокую культуру благотворительности:

Подмосковному питомнику «Сезоны» 

И, конечно, незримым, но далеко не безымянным ангелам помощи из числа участников нашего онлайн-аукциона и действительных членов клуба миллионеров духа!