ТОП-МЕНЕДЖЕРЫ - ЧЕМПИОНЫ ИММУНИТЕТА

29 марта 2016

24 апреля 2016 года в известном забеге на 21 км  «Весенний гром» топ-менеджеры впервые выступят единой командой, которую они назвали «Team 4 Kids». Руководители высшего звена бросят себе серьезный вызов: опыт преодоления десятков километров есть далеко не у всех. Однако, главная  задача – не только в преодолении сложного маршрута, топ-менеджеры с самого начала выбрали более высокую цель.

Ярослав Глазунов, генеральный директор компании «Spencer Stuart»:
«Я был вдохновлён примером наших коллег из нью-йоркского офиса, которые сформировали команду единомышленников и в рамках нью-йоркского марафона пробежали 42.2 км, а также собрали деньги для благотворительных целей. Наша цель – не только преодолеть себя, но и помочь подопечным фонда «Подсолнух». В конце концов, мы получаем то, что отдаем. Правило бумеранга работает: добрые дела возвращаются в многократном размере».

«Team 4 Kids» – команда, созданная сотрудниками, друзьями и партнёрами глобальной компании Spencer Stuart. Она объединяет людей, уже достигших успеха в деловом мире и ведущих при этом здоровый образ жизни. Участвуя в подобных забегах, топ-менеджеры собирают средства для лечения детей-подсолнухов, которым для поддержания жизни необходимы дорогостоящие препараты.

Благодаря участникам команды в Российской детской клинической больнице уже был оплачен жизненно важный препарат Денису Астафьеву из Забайкальского края и оказана помощь другим подопечным фонда. Дети с нарушениями иммунитета вынуждены подолгу находиться в серых больничных стенах, поэтому еще до полумарафона участники команды начали навещать маленьких пациентов и общаться с ними, тем самым оказывая и моральную поддержку.

Ольга Лишина, координатор проектов фонда «Подсолнух»:
«Мы благодарим команду «Team 4 Kids» за неравнодушное отношение к нашему общему делу. Очень приятно, что участники успели по-настоящему подружиться с нашими подопечными в больницах. Сотрудники фонда рады, что успешные люди стали частью проекта спортивного фандрайзинга «Чемпионы иммунитета». Мы надеемся, что и другие спортсмены - профессиональные или делающие первые шаги в спорте – будут участвовать в полезном деле и вдохновлять своим примером друзей».
 
Для того, чтобы поддержать детей с тяжелыми нарушениями иммунитета и команду «Team 4 Kids», необходимо зайти на сайт http://champions.fondpodsolnuh.ru и нажать кнопку «Поддержать». Через недолгое время в правой колонке появится информация о вашем вкладе. Станьте героями в судьбе детей-подсолнухов, действуйте прямо сейчас!