ИНСТРУКЦИЯ: КАК СДЕЛАТЬ ФОТО В МЫЛЬНОМ ПУЗЫРЕ

12 апреля 2016

Способ 1. Сделать фото можно при помощи мобильных приложений:

https://appsto.re/ru/8EXNX.i

https://appsto.re/ru/mni14.i

Программа в Google Play Photo Bubbles

Программа в Google Play Пузыри-фото

Способ 2. Взять самые обычные мыльные пузыри, выдуть один и поймать на палочку. Разместить пузырь вплотную к объективу, а человека как можно дальше.

 

Способ 3. Взять любой мыльный раствор (фейри, шампунь, мыльные пузыри из магазина) + соломинку. Намазать раствором любой постамент для пузыря (например, банку газировки) и посадить туда пузырь. Так можно сфотографироваться, если вокруг нет никого из помощников.

 

 

 

Результат выкладывайте на своих страницах в интернете  со следующим текстом:

 

Я поддерживаю инициативу участников шоу "НА ЭКРАНЕ" и Фонда "ПОДСОЛНУХ" и участвую во флешмобе Bubble_mob, Цель - привлечь внимание к детям с редким генетическим заболеванием Первичный иммунодефицит (ПИД).

Таких детей природа лишила самого главного – иммунитета, поэтому окружающий мир с его вирусами и бактериями для них  – смертельный приговор. Без лекарств они могут жить только в стерильной среде, им запрещено ходить в садик или школу, прыгать по лужам и даже целовать любимую маму. Вокруг образуется вакуум как мыльный пузырь.

Терапия полностью меняет жизнь детей с первичным иммунодефицитом. Дети выходят из замкнутого пространства, и начинается совсем другая история. Какая она будет? Зависит от вас.

ПОДДЕРЖИ ХРУПКИЙ МИР ДЕТЕЙ БЕЗ ИММУНИТЕТА!

Просто сфотографируйте себя или друга в мыльном пузыре и отправьте на номер 3443 сообщение со словом Подсолнух и суммой пожертвования, например: «Подсолнух 200». Не забудьте передать эстафету своим друзьям!

Я передаю эстафету: _________

‪#‎bubble_mob ‪#‎яВшаре ‪#‎наэкране ‪#‎фондподсолнух ‪#‎inbubble ‪#‎sms_3443_подсолнух ‪#‎life_in_a_bubble ‪#‎lifefeinabubble