ПРОГРЕМЕЛ ВЕСЕННИЙ ГРОМ: 1 970 550 РУБЛЕЙ ОТ КОМАНДЫ TEAM4KIDS

25 апреля 2016

Воскресный день 24 апреля стал настоящим праздником для команды Team4kids и наших подсолнухов. Дети ждали забега Весенний Гром не меньше спортсменов и очень волновались.
Кому-то из них, как Оксане Кравченко, повезло приехать прямо на трассу, а кто-то слал видеоприветы из Самары и Читы, писал открытки и висел на телефон в ожидании вестей.

 

Топ-менеджеры, преодолев 21 километр, вручили детям чек на 1 970 550 рублей. Благодарим команду ‪#‎team4kids‬ за поддержку и неравнодушие, а также компанию 3sport.org, которая дарит всем из года в год настоящий спортивный праздник. Жизненно важную терапию получат Астафьев Денис, Рогушин Миша, Элиза Гарибян и другие дети-подсолнухи.

 

 

Антон Стороженко:

Пробежал первый в жизни полумарафон - полет нормальный Смайлик «smile» Спасибо Ульяне Родичевой за поддержку! Также спасибо Геннадий Ванин за идею и организацию, Светлана Томашевская, Василий Пермитин и Марат Аксянов - за подготовку и тренировки, всех своих коллег за настойчивость в достижении цели! А также всех наших болельщиков - без вас нам было бы грустно и бежалось бы тяжелее! Помимо спортивного результата особенно был приятен результат благотворительный - с помощью всех небезразличных людей ‪#‎Team4Kids смогла собрать без малого 2 млн руб!!!! Всем, кто нам помог в этом, огромное спасибо!!!!

Сергей Иванов:

Увлекательнейшее занятие, я вам скажу, наблюдать за тем, как твой полуразваленный, казалось, организм, реагирует на тренировки и адаптируется к нагрузкам. Чем больше росли объемы, тем меньше болело колено. А сегодня я о нем ни разу не вспомнил! Вот такая терапия! Цели на забег были просты: получить удовольствие и попробовать выбежать из 2 часов. В итоге - 1:57. ‪#‎Team4kids тем временем собрала 2 млн. Круто!

Тамара Борбот:

Вчера был важный и счастливый день. Не только потому, что наконец, случился полумарафон и у меня отличное для новичка время. А прежде всего потому, что мы бежали не бессмысленно, а в поддержку детей из фонда "Подсолнух" , некоторые из которых даже смогли приехать в Мещерский парк.

Василий Харьковой:

Еще очень важно с кем ты бежишь, если ты один и тебе не с кем общаться, то можно очень быстро загрузиться, что мол "я уже устал и на добы отдохнуть", "я и так уже много пробежал, больше чем когда либо". Эти внутренние демоны так и умоляли перейти на шаг. Меня спасала мысль, что мы не просто бежим, а бежим за детей из Благотворительного фонда "Подсолнух", и я не имею права давать себе отдых.