ЧУЛПАН ХАМАТОВА ПРИНЯЛА ЭСТАФЕТУ BUBBLE_MOB

13 мая 2016

К благотворительному флешмобу "Я в шаре" присоединилась наш добрый друг, народная артистка России, Чулпан Хаматова. На своих страничках в соцсетях актриса выложила фото с мыльными пузырями и подсолнухом в волосах. "Наша цель - привлечь внимание к детям с первичным иммунодефицитом", - написала Чулпан. И это правда: у нас общие цели. А еще - общие дети.

Чулпан Хаматова - учредитель дружественного нам благотворительного фонда "Подари жизнь". Среди подопечных фонда - дети с онкологическими и гематологическими заболеваниями, а также маленькие пациенты с первичным иммунодефицитом из ФНКЦ ДГОИ имени Дмитрия Рогачева. Участие Чулпан в флешмобе это еще один добрый шаг в поддержку наших подсолнухов, которые очень хотят жизнь яркой, полноценной жизнью.

Мы благодарны всем участникам ‪#‎Bubble_Mob‬! С каждым днем в нашей команде все больше и больше ярких друзей. Вслед за учредителями фонда режиссером Тимуром Бекмамбетовым и продюсером Варей Авдюшко эстафету приняли актеры Гоша Куценко, Ольга Тумайкина и Сергей Друзьяк, режиссеры Александр Войтинский и Алексей Репников, блоггеры Эдвард Ковальски и Саша Спилберг, гуру СММ Майк Нимофф, Театральная школа Константина Райкина и Уличный театр "Высокие братья", сотрудники ЮниКредит Банка и детского центра P'tit CREF, газеты Metro и многие-многие другие. Присоединяйтесь - и передавайте эстафету друзьям!