КАК РАЗБУДИТЬ В СЕРДЦЕ ДОБРО

21 июля 2016

Когда воспитанники Детского центра P'tit CREF узнали историю пятилетней Софи, заволновались: "Как помочь девочке с грустными глазами?" Педагоги посоветовались и придумали Благотворительную ярмарку. Лоты готовили целую неделю - хотели, чтобы они были и красивыми и полезными. Малыши помогали, как могли: варили мыло и варенье из "Skittles", собирали бусы, мастерили светильники, рисовали картины. Лишь бы собрать средства на лечение!

Рассказывает педагог центра Анна Мельникова:
"Наши дети очень прониклись идеей, вспоминали свои истории, друзей, которые болеют. Волновались и ждали ярмарку. Но все прошло трогательно и по-доброму. Для родителей были приготовлены угощения: блины, вафли, пунш. А еще мы делали фото на "Polaroid" в подарок. Иногда родители опускали денежку в ящик, иногда сами дети просили что-то купить. Было невероятно тепло, уютно и душевно. Мы часто проводим благотворительные мероприятия, потому что уверены: добро есть внутри у каждого, его просто надо разбудить".

Благотворительный фонд "Подсолнух" от всей души благодарит воспитанников, педагогов и родителей Трехъязычного детского центра P'tit CREF за поддержку! Вашими усилиями были собраны 7610 рублей! И они уже отправлены в копилку нашей маленькой Софи. Вместе, шаг за шагом, мы обязательно соберем всю необходимую сумму. Друзья, если вы тоже хотите присоединиться к доброй акции и сделать свой добрый вклад в жизнь нашей подопечной, заходите на страничку помощи: https://www.fondpodsolnuh.ru/kids/info.xl?id=11499