СЧЕТ ВСЕГДА В ПОЛЬЗУ ДЕТЕЙ

26 июля 2016

Фонд «Подсолнух» и Футбольная Национальная Лига продолжают сотрудничество! Теперь и в новом сезоне каждый болельщик сможет открыть «Счет в пользу детей», не покидая зрительских трибун. Для этого достаточно отправить sms со словом «Подсолнух» на номер 5115. И со счета мобильного телефона автоматически спишется сумма в 50 рублей. Собранные средства пойдут на оплату препаратов, жизненно необходимых для детей с тяжелыми нарушениями иммунитета.

Рассказывает исполнительный директор ФНЛ Иван Шабанов:
«Мы убедились, что наше сотрудничество приносит пользу и акция работает. «Подсолнух», который помогает детям с первичным иммунодефицитом и аутоиммунными заболеваниями, действительно делает большое дело. Дети самое дорогое, что у нас есть. У лиги и клубов не было никаких сомнений на предмет продолжения сотрудничества. Еще в прошлом сезоне клубы размещали баннеры акции на своих сайтах, запускали во время матчей аудиоролик с обращением к болельщикам».

В этом году к баннерам и аудиоролику прибавилось видео «Битва за иммунитет». Специально для ФНЛ его переозвучил наш подопечный Паша Волбенко. Паша немного нервничал, когда работал в настоящей звукозаписывающей студии кинокомпании Bazelevs. Но у него получилось! Проверить это сможет каждый любитель футбола: видео будут демонстрировать на огромном табло в перерывах между матчами. Приходите на стадион!