СПАСИБО ЗА ПОДДЕРЖКУ

23 августа 2016

У нас большая радость - врачи отпустили Софи домой до 5 сентября! Спасибо! Ведь это ваши пожертвования помогли оплатить контрольное обследование, многочисленные анализы, УЗИ, консультации специалистов и важнейшие лекарства. Софи смогла увидеться с семьей и даже попасть на свадьбу любимой тети.

Конечно, для нее все еще опасны людные места и вместе с красивым платьем пришлось надеть маску-респиратор. Конечно, пришлось отказаться от аппетитного шашлыка за праздничным столом и пить специальную питательную смесь. Но зато Софи уже достаточно окрепла, чтобы не только делать первые шаги без поддержки, но и танцевать за руку с молодоженами.

Сегодня дом для Софи это уже не родная Армения, а ближайшее Подмосковье. Семье Андреасян пришлось переехать поближе к клинике. Счастье, когда Софи дома, но уже 5 сентября снова придется попрощаться. Нужно вернуться в больницу, провести очередное обследование, сдать анализ на химеризм - проверить, все ли клетки заменились на донорские. И, если все будет хорошо, Софи отпустят домой уже на 3 месяца.

Друзья, нам очень важна и нужна ваша поддержка. Ваши пожертвования работают, они реально поднимают на ноги маленького человека. Но впереди еще долгий путь: собрано только 15% необходимой суммы. Мы очень надеемся на ваше участие и будем сердечно благодарны за репосты. Расскажите, пожалуйста, о Софи друзьям и коллегам. Подарите им эту возможность - поделиться своей добротой и стать настоящими супергероями. Сбор продолжается на сайте проекта Планета.Ру: https://planeta.ru/campaigns/podsolnuh_sofie

Мы благодарны каждому из вас!