ПРАЗДНИК УРОЖАЯ ПРИНЕС СВОИ ПЛОДЫ

3 октября 2016

Друзья! 24 сентября прошел наш по-осеннему теплый «Праздник урожая» в московском кафе Fat Cat.

Вместе с шеф-поваром Борисом, Натальей Рамазановой, актрисой Юлией Сулес и ее дочерью Варей, подопечными и детьми сотрудников фонда, мы наварили много варенья для наших Подсолнухов. Прекрасные синие фартуки и колпачки для наших поварят подготовили Юлия Толстых и ИП «ФениксЮ», а подсолнечные броши - Наталья Короткова.

Каких только пожеланий ни было на наших волшебных баночках с вареньем из кабачков, апельсина, лимона, клубники, яблок и корицы! Помимо традиционных «Будь здоров» и «Будь, пожалуйста, счастлив», наши дети желали Подсолнухам «Удачной битвы за иммунитет», «Огромной любви» и «Недырявой жизни».

Для настоящей борьбы над болезнью вместе с представителями Детского центра «P'tit CREF»  Анной Мельниковой и Максимом Корнилиным ребята сделали своими руками чудесные маски динозавров и волков для победы над болезнью, детям вручили настоящие мечи из картона и фольги, а всем маленьким девочкам и их мамам – короны «настоящих» принцесс из «настоящего золота».

Под прекрасные мелодии саксофонистки Марины Будиной и пианиста Андрея Марухина вместе с клоуном Андреем Климаком мы учились воспринимать болезнь самым единственно возможным и верным способом: смеяться ей в лицо, а также сделали своими руками чудесных пузатых котов из яркой ткани и передали их наших подопечным, а фотограф Сергей Щедрин запечатлел наши лучшие моменты.

Собранные нами средства (85,000.00 рублей) пошли на оплату лечения для наших подопечных

Бозиева Ильяса из Кабардино-Балкарской Республики (45,474.00 руб.) и Ефремовой Полины из города Сухой Лог Свердловской области (39,526.00 руб.).

Традиции теплых осенних благотворительных праздников будут продолжены!