ПРЕЗЕНТАЦИЯ В ПОЛЬЗУ МАШИ РОМАНЕНКО

6 октября 2016

Друзья! Мы приглашаем вас на презентацию сборника стихотворений «Министерство идущего снега» замечательного поэта из г. Бишкек Михаила Левантовского. Книга проиллюстрирована неповторимыми рисунками художника Дмитрия Бухрова.

Презентация книги Михаила Левантовского состоится 28 октября 2016 г. в 19:30 в кафе-клубе «Свой Круг» по адресу 1-й Кожевнический переулок, дом 10.

Также на вечере прозвучат авторские песни рок-исполнителя Руслана Келина (ВИА «Факты») и Али Баталовой из г. Барнаул, которая исполнит под аккомпанемент гитары свои произведения на стихи, включенные в презентуемый сборник.

Все средства от продажи книги пойдут на оплату лечения нашего подопечного Подсолнуха 10-летней Маши Романенко из города Темрюк Краснодарского края. С вашей помощью мы оплатим ей препарат И.Г.Вена 50 мг/мл 4 упаковки (50 мл.фл) стоимостью 26, 000.00 руб. Диагноз Машеньки: первичный иммунодефицит, синдром Луи-Бар. У таких детей, как Машенька, от рождения отсутствует иммунитет. Регулярная заместительная терапия иммуноглобулином поможет ей создать пассивный иммунитет и защитить от вредных воздействий окружающего мира. Заместительная терапия иммуноглобулином должна выполняться регулярно и своевременно, ведь если иммуноглобулин не поступит вовремя, любая прорвавшаяся инфекция для Маши может стать последней.

Вход на мероприятие свободный.

Приходите 28 октября в «Свой круг» и подарите Машеньке новый иммунитет!