БЛАГОТВОРИТЕЛЬНАЯ ЯРМАРКА В ПОЛЬЗУ ДОБРА

7 октября 2016

Друзья! Завтра будет очень интересно!

8 октября 2016 г. на 1-й улице Бухвостова 12/11 проекты Svalka.me и ДЕбошь отмечают день рождения.

70% от продажи вещей, представленных завтра, пойдут на оплату благотворительных проектов Добро Mail.Ru, а значит – и наших Подсолнухов, поскольку Добро Mail.Ru давно верой и правдой сотрудничает с нами. Благодаря Добру Mail.Ru мы часто досрочно закрываем наши проекты, например, не так давно он помог оплатить лечение нашей подопечной Маше Василенко.

Приходите всей семьей, будет весело и интересно. Обещаем непередаваемую атмосферу старинной ярмарки клоунов, фокусников и розыгрыши подарков.

В бесплатной фотобудке можно будет сделать и распечатать фотографии прямо на месте. Дети смогут попрыгать на батуте, научиться готовить на веселых мастер-классах, разрисовать лицо аквагримом, запустить квадракоптер.

 Для взрослых: мехенди (рисунки хной), маркет винтажных вещей: одежда 50-90-х годов, обувь, аксессуары, спортовары, мебель, антиквариат, книги, акустический концерт.

Пожалуйста, захватите паспорт или любой другой документ, т. к. мероприятие будет проходить на территории Научно-исследовательского института дальней радиосвязи.

Вход бесплатный.

Подробности и регистрация тут.