JOSE GONZALEZ И ЕГО АКУСТИЧЕСКАЯ ГИТАРА ПРИЕЗЖАЮТ В МОСКВУ

17 октября 2016

Начни понедельник легко и стань героем для наших подсолнухов, подписавшись на регулярное пожертвование на нашем сайте: https://www.fondpodsolnuh.ru/help/. А наш друг YOTASPAСE подарит билеты на концерт Хосе Гонсалеса, шведского исполнителя аргентинского происхождения.

Даже если вы никогда не слышали кто такой Хосе Гонсалес, вы наверняка не раз слышали его музыку. Например, в большом кино («Невероятная жизнь Уолтера Митти») или в рекламных роликах (Sony Bravia и др.) Сегодня Хосе Гонсалес известен как в составе своей группы Junip, так и в сольном исполнении: проникновенный голос, акустическая гитара и романтичные каверы на песни группы The Knife, Massive Attack и Kylie Minogue 6 лет назад уже покорили москвичей. Сегодня Хосе возвращается — большое выступление на сцене клуба YOTASPAСE состоится 2 ноября 2016 г.

Победителей, как обычно, определим с помощью генератора случайных чисел — из числа благотворителей, подписавшихся на регулярные платежи. Спешите участвовать!
Регулярный платеж — это «страховка жизни» для детей с первичным иммунодефицитом. Ежемесячное списание даже небольшой суммы с банковской карты помогает им выиграть время.

Почитать о концерте Jose Gonzalez http://yotaspace.ru/jose-gonzalez

ВНИМАНИЕ! Мы увеличили срок приема заявок до недели.
Сделайте этот шаг с 17 по 21 октября (время окончания приема заявок — 21.00). А в 22.00 21 октября мы подведем итоги и объявим имена победителей. 
Желаем удачи, легкого понедельника и удачной рабочей недели!