МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ!

12 декабря 2016

Благотворительный фонд "Подсолнух" сегодня принимал гостей: к нам приехали известные блогеры, кумиры современных девчонок и мальчишек, Саша Спилберг и Юлия Пушман.

Вместе с нашими партнерами, киностудией Bazelevs и Петровский путевой дворец, мы исполнили настоящие мечты в рамках Благотворительный проект "Каникулы мечты" Подсолнуха из Удмуртии: Инги Расстальной.
Инге удалось не только близко познакомиться cо своими кумирами, пообщаться с ними на любые темы, сфотографироваться и получить автографы, но и вместе с другими Подсолнухами из РДКБ посмотреть фильм #ВзломатьБлогеров и даже поучаствовать в модном флешмобе #MannequinChallenge. А игровая РДКБ на один вечер превратилась в настоящую творческую киномастерскую: ребята вместе с Юлей и Сашей обсудили, как правильно обрабатывать видео, научиться подбирать подходящие темы для съемок и стать «самыми крутыми видеоблогерами в сети».

Наша звезда вечера Инга в этот веселый и волнительный для нее день «немного устала, но ужасно довольна», и считает его «лучшим днем в своей жизни».
Не переставайте мечтать!