САМАЯ ДОБРАЯ АКЦИЯ "КЛАССНЫЕ ЕЛКИ 2016" ЗАВЕРШЕНА

18 января 2017

54 класса из 28 школ, лицеев и гимназий не только Москвы, но и Красногорска и Раменского собрали на жизненно необходимые нашим Подсолнухам лекарства 292 643,51 рублей!

В этом году Новогодний проект "Классные Елки" прошел под лозунгом: «Позови друга!». С нами были почти полными составами не только ученики, но и дошкольники, будущие кадеты, неравнодушные студенты и даже группа анонимных жертвователей от одной из московских школ. 

Ребята не только украшали для подопечных Российской Детской Клинической Больницы и ФНКЦ ДГОИ Им. Димы Рогачева картонные елки, но и готовили открытки, поделки, рисунки, вязали и валяли из шерсти игрушки, писали письма с пожеланиями и даже рассказывали стихи! 

Мы благодарим всех школьников, малышей, студентов, их родителей, директоров и учителей за милосердие, щедрость и открытость, и желаем, чтобы ваше добро вернулось к вам в новом году!

Напоминаем! Голосование «За самую классную елку», вручение сувениров и дипломов состоится после новогодних каникул с 9 по 12 января 2017 г. 

Фотогалерея классных елок.