ИРИНА БАКРАДЗЕ: МИССИЯ ФОНДА ОСТАЕТСЯ НЕИЗМЕННОЙ

25 января 2017

Дорогие друзья!

Рада приветствовать вас теперь уже на правах полноценного члена команды "Подсолнух"!

Вчера получила много сообщений, спасибо вам за теплый прием и поддержку - для меня не просто честь, но и большая радость быть на этом месте. 

С Фондом "Подсолнух" я знакома уже очень давно, поэтому с уверенностью могу сказать: тот путь, который проделала команда за эти годы, невероятен! Я восхищаюсь нашей командой и искренне благодарю всех, кто причастен к нашему общему делу: учредителей, команду и всех, кто вложил силы и душу в становление и развитие фонда, наших друзей, партнеров, благотворителей и волонтеров! Я особенно благодарю семьи наших подопечных - детей и взрослых - за несгибаемую волю, терпение и мужество.

Миссия фонда остается неизменнной - мы продолжаем поддерживать семьи, столкнувшиеся с проблемой ПИД. 

Перед командой фонда стоят амбициозные задачи: обеспечение финансовой помощи подопечным; дальнейшее развитие служб юридической и психологической поддержки; расширение аудитории наших подопечных: мы продолжаем работать с детьми, но также планируем начать серьезную работу и по поддержке взрослых пациентов; расширение территориального присутствия. В тесном сотрудничестве с медицинским сообществом мы продолжим развитие информационной программы, призванной повысить уровень знания о проблеме и способствовать налаживанию системы ранней и корректной диагностики, будем развивать сотрудничество с ведущими специалистами с целью содействия в разработке и внедрении стандартов лечения, продолжать работу по исследованиям и внедрению программ улучшения качества жизни пациентов. И, конечно, как и всегда, наш Фонд остаемся активным участником Благотворительного движения в России и СНГ, поддерживая развитие правовых и этических норм в сфере благотворительности.

Как и прежде, мы надеемся на вашу помощь и участие и верим, что вместе мы преодолеем нелёгкий путь к победе над недугом!

С огромной благодарностью,

Ирина