А У НАС ВЫПУСКНОЙ

6 марта 2017

Как быстро растут наши подсолнухи! Казалось, только вчера мы познакомились с Оксаной Кравченко и Джавидом Абдуллаевым, а им уже 18 лет. А значит, в феврале была их последняя госпитализация в Российскую детскую клиническую больницу. Проводить во взрослую жизнь Ксюшу и Джавида пришли друзья, волонтеры фонда и врачи отделения иммунологии РДКБ: "Мы вас очень любим. Будьте счастливы! И не забывайте про старых друзей".

Выпускной получился очень добрым: с именинным пирогом, праздничным застольем, песнями под гитару и трогательными открытками, которые гости подписали и спрятали в секретные конверты "Оксане" и "Джавиду". Почетным гостем на выпускном стала попечитель Фонда "Подсолнух" - актриса Ольга Тумайкина. Ольга пришла не с пустыми руками, а с гостинцами. Подарком для Оксаны стало изящное летнее пальто цвета "победы", а для Джавида - авторское издание исторической книги о российском флоте.

Наши выпускники так растрогались, что обещали вернуться в больницу уже совсем скоро, только теперь в качестве волонтеров. Ребята, мы только за! А пока говорим сердечное спасибо всем нашим помощникам, которые помогли организовать вам праздник:

волонтерам Сергею Щедрину, Ольге Лишиной, Наташе Андреевой, Алисе Савраровой, Елене Кульман, Марине Медведевой, Даше Богачкиной, Анне Акимовой, Александре Макаровой,
компании O1 Properties,
Fat Cat Cafe и актрисе Ольге Тумайкиной!