БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬ ВМЕСТО СУВЕНИРОВ

10 марта 2017

Здорово, когда команда растет, а к добрым делам присоединяются новые люди! Вот и у "ЮниКредит Банк" еще больше ярких сотрудников. 7 марта в офисе отделения "Нагатино I-Land" прошла ярмарка "Благотворительность вместо сувениров". Каждый сотрудник смог выбрать себе подарок и сделать взнос в пользу детей-подсолнухов. Собранные средства - 31 890 рублей - пойдут на оплату иммуноглобулина для девятилетнего Илюши Мжельского из Новосибирска! Спасибо!

Главный эксперт отдела корпоративных коммуникаций в АО "ЮниКредит Банк": "Благотворительные ярмарки в нашем банке стали доброй традицией и проводятся несколько раз в год. Накануне праздников всегда хочется радовать близких и делать добрые дела. На благотворительных ярмарках можно приобрести уникальные вещи ручной работы и подержать благотворительные фонды. Хочу поблагодарить участников нашей ярмарки - Фонд "Подсолнух" и "Центр лечебной педагогики" за праздничное настроение!"

Благодарим за лоты для ярмарки наших друзей:
мастерскую "Экочеловеки" - за подарки с живыми растениями,
компанию "Планета Флора" - за весенние цветы в горшках,
компанию "Махаон" - за чудесные кожаные изделия,
компанию "ADMOS" - за красивые зонты и оригинальные сувениры,
компанию "Гала Граффити" - за эксклюзивные сумки из испанского фетра, ежедневники из войлока и удобные бутылки для фитнеса,
а также компанию, представляющую торговую марку "Foxtrot" - за легкие шарфы и платки!