ВАМ ПРИВЕТ ИЗ САРАПУЛА

3 апреля 2017

Начинать утро понедельника надо только с хороших новостей и теплых фото!

Помните Димку Ильченко? В августе 2016 вы помогли нашему маленькому герою из Удмуртии с хронической гранулематозной болезнью и его волшебному папе Роме, собрав необходимую сумму в почти 80 тысяч рублей в считанные дни. Переводы на «Димку из Сарапула» летели из разных городов и даже стран.
А сегодня наш Димка — старший в своей большой и ставшей многодетной семье: в семье Ильченко за то время, которое мы не виделись с ними, родился уже третий ребенок! Теперь у счастливого папы Ромы «мальчик, мальчик и снова мальчик».

Благодаря вашей своевременной поддержке Димка, поступивший в Российскую детскую клиническую больницу с множественными абсцессами печени и хронической пневмонией смог если не полностью победить свою болезнь, но хотя бы научиться с ней жить, а грамотность и профессионализм юристов фонда привели к тому, что необходимое для жизни «почти такой же, как у других детей» лекарство наш Дима теперь получает по месту жительства. В срок и без каких-либо отговорок.
«Димка из Сарапула» и его большая и счастливая семья — наша большая и общая победа. И мы благодарим вас за то, что вы были к ней причастны.