ОТ СЕРДЦА К СЕРДЦУ

27 апреля 2017

11 апреля в Посольстве Великого Герцогства Люксембург в России учредителям Фонда "Подсолнух" - Тимуру Бекмамбетову и Варе Авдюшко - был передан чек на 25 000€, собранных на VI Русском Благотворительном Балу. Это важное событие не только в жизни герцогства - благодаря Русскому Клубу в Люксембурге вот уже 5 лет дети-подсолнухи получают щедрые переводы, растут и живут яркой жизнью. Символический чек вручил Господин Посол Жан-Клод Кнебелер.

Господин Посол отметил важность и ценность международных благотворительных акций - возможность вместе делать добрые дела и дарить помощь "heart to heart" - от сердца к сердцу. Варя Авдюшко добавила, что такие мероприятие доказывают, что для добра, дружбы и сердечности нет ни политических, ни географических, ни языковых границ: "Вместе мы приносим в этот мир больше солнца!" Вдохновить гостей на новые светлые поступки помогли анимационный фильм "Помогите победить", основанный на рисунках и рассказах детей с нарушениями иммунитета, а также выставка "12 оттенков доброты" от художницы Анны Всесвятской.

Выражаем сердечную благодарность за поддержку
Посольству Великого герцогства Люксмебурского в России в лице Господина Жан-Клода Кнебелера и Виктории Буглевской,
всем гостям и главным организаторам бала – Русскому клубу Люксембурга в лице Всеволода Ямпольского, Алёны Ямпольской, Надежды Мюллер, Координационному совету организаций российских соотечественников (КСОРС) в Люксембурге в лице Ирины Мухамедиевой,
актрисе, телеведущей и общественному деятелю Ирине Безруковой,

сердечное спасибо за помощь в проведении вечера художнику Анне Всесвятской и струнному квартету «Capriccio», волонтерам Максиму Королеву, Елене Кульман, Роману Сухову, фотографу Сергею Щедрину!