ПИСЬМО ПОБЕДЫ ОТ МАКСИМА КЛЮКИНА

7 мая 2017

Дорогие друзья! Завтра светлый праздник – День Победы. И мы хотим поделиться историей нашей общей с вами победы! В борьбе за здоровье и счастливое будущее одного из наших подсолнухов, Максима Клюкина, мы пока не смогли полностью сломить врага, но рады сообщить, что силы противника значительно ослабли. И все это было бы невозможно без вас!

Семилетнему Максиму из Красноярского края вы помогли совсем недавно: в начале апреля этого года мальчику была оплачена упаковка лекарственного препарата «Хумира» 40 мг №2 стоимостью 64 852 рублей, а нам уже есть чем перед вами похвалиться: по признанию мамы Светланы, по возвращении из Москвы мальчик чувствует себя просто замечательно: скачет по квартире, «как угорелый», посещает школу, пока «даже ни разу» не простудился. «Мои ножки больше не болят», – широко улыбается «СуперМакс» и обнимает младшего братика.
Наших читателей до глубины души взволновала трогательная история ребенка, которого из-за страшных болей его хрупкая, недавно родившая второго ребенка мама, вынуждена была носить на занятия в школу на собственной спине, и десятки писем со словами поддержки летели к Максиму со всех концов России.

Наш светлый и благодарный мальчик не остался в стороне. Прочитайте это письмо. Максим очень просил передать его вам лично в руки.
С Днем Победы! Берегите себя и своих близких, и спасибо вам за ваше добро!