СЕНЕ НУЖНЫ БАТАРЕЙКИ

5 июля 2017

Сеня Комарчук — 8-летний мальчик из города Воронеж. За активность и жизнелюбие домашние зовут его «электровеником». Но мальчик не обижается: никогда не терять «заряд» — его самая заветная мечта. Сеня провел не один год в ожидании диагноза, но недавно ему все-таки подтвердили первичный иммунодефицит. Средство для борьбы с новым врагом очень дорогое: одна упаковка «Рапамуна» стоит 52 800 рублей, и без нашей поддержки скромная семья Сени не справится. 

Свое прозвище мальчик полностью оправдывает: в моменты, когда болезнь ненадолго отступает, он хватает жизнь «за горло»: бегает в бассейн, машет руками и ногами на тхэквондо, сидит за учебниками с любимой математикой или часами конструирует башни. У Сени на жизнь миллиард планов, и даже недели и месяцы вдали от дома, несколько дней рождений в больничных стенах и целый список «нельзя» его не пугают. 

Лекарство, которое назначили Сене, для него совсем новое, обращение по месту жительства пока только готовится, а ждать уже нельзя. «Рапамун» поможет Сене купировать лимфангиогенез и решить проблемы с сосудистыми аномалиями. Для того, чтобы помочь Сене из Воронежа с его «батарейками», просто отправьте сообщение «подсолнух (пробел) сумма» на номер 3443, например: ПОДСОЛНУХ 500. Или сделайте онлайн-платеж на нашем сайте.