МЫ ОТКРЫЛИСЬ: ПРИХОДИТЕ ПОМОГАТЬ

3 июля 2017

Друзья, наша площадка на «Moscow Flower Show» в МУЗЕОН уже работает! Каждый день до 9 июля с 10 до 22 часов вас ждут танцующие цветы, мастер-класс с солнечными батареями и мини-сады, которые создали наши подсолнухи и радиоведущая Алла Довлатова! Сады такие маленькие, что умещаются в коробке. Но цветов и украшений хватит, чтобы разбить настоящий сад! Большое начинается с малого. Добрые дела — с маленьких поступков. Впереди 10 дней — приходите отдыхать и помогать!

Дорогие отдыхающие, нам очень хочется сделать вам небольшие подарки: «танцующий солнечный цветок» и мини-сад! Отдаем в добрые руки за благотворительное пожертвование в пользу годовалого Максима Батова из Нижегородской области. Максиму очень нужны лекарства стоимостью 360 тысяч рублей, с ними он сможет забыть о постоянных инфекциях и, наконец, пойти в детский сад!

Дорогие волонтеры, нам очень нужна ваша помощь на площадке: встречать гостей, рассказывать им о удивительной инсталляции Александра Данга и о самом фонде «Подсолнух». Если у вас есть немного свободного времени с 30 июня по 9 июля, скорее пишите нам в комментариях, на почту fond@fondpodsolnuh.ru или звоните по телефону: +7910-477-47-14.