ДО ВСТРЕЧИ В «МУЗЕОНЕ»!

4 июля 2017

Если вы еще не побывали на крупнейшем фестивале садов и цветов Moscow Flower Show, еще есть шанс успеть! До 9 июля ежедневно с 10 до 22 часов в парке «Музеон» вас по-прежнему очень ждут «танцующиецветы и наши мини-садики в коробках. Уникальный цветок можно создать своими руками, поручить это ребенку или забрать домой за любое благотворительное пожертвование. Все собранные средства пойдут на лечение годовалого Максима Батова из Нижегородской области.

С каждым днем наша полянка с танцующими цветами и наши мини-садики все больше разрастаются. Вдвойне приятнее, что нашим гостям не страшны никакие капризы погоды: под уютным стеклянным куполом можно играть, мастерить, фотографироваться и даже танцевать! Несколько дней на фестивале присутствовал лично художник из Франции Александр Данга. Ярко и интересно он рассказал об искусстве создания танцующего цветка, прочитал лекцию о возобновляемых источниках энергии и познакомил наших гостей с опытом проведения проекта в других странах.

Напоминаем: мы ждем не только гостей, но и волонтеров для помощи на площадке. Если вы хотите присоединиться к нашей дружной команде, напишите нам на почту fond@fondpodsolnuh.ru или позвоните по телефону: +7910-477-47-14. Будем рады увидеться!