ИГОРЕК МЕЧТАЕТ СТАТЬ ЗДОРОВЫМ

21 июля 2017

Игоря Валова в семье называют ласково – Игорек. В сентябре ему исполняется три года, два из которых мальчик болеет. Мама Ира рассказывает, что в моменты болезни сына ее охватывает паника и ужас – обычная простуда грозит ее ребенку многочисленными осложнениями. Борьба с болезнью для Игоря невозможна без лекарства стоимостью 46 990 рублей в месяц. Вы можете помочь, отправив sms с текстом "игорь (пробел) сумма" на номер 3443, например: ИГОРЬ 300.

Игорек – жизнерадостный, улыбчивый и очень добрый мальчик. Он обожает природу, животных и насекомых, а выловленных на улице улиток бережно кормит домашним супом. Без дорогостоящего лекарства в жизнь Игорька вновь вернутся бронхиты и пневмонии, упадут показатели крови, и можно будет забыть о прогулках с дедушкой и любимой собакой. Дома Игорю раньше выдавали препарат, но этим летом по непонятным причинам задержали. Лето уже заканчивается, а лекарства так и нет!

Чтобы помочь Игорьку стать здоровым и уберечь его от новой госпитализации и тяжелой простуды, отправьте благотворительное смс или сделайте онлайн-перевод на нашем сайте. При онлайн-платеже не забудьте указать имя и фамилию ребенка: "Благотворительное пожертвование для Игоря Валова". Большое спасибо от нас и от Игорька!