СПАСИБО ЗА ОБЩУЮ ПОБЕДУ!

24 июля 2017

Проект неравнодушных людей Добро Mail.Ru​ вновь помогает нашим Подсолнухам в борьбе с тяжелыми болезнями. Для приобретения дорогостоящих лекарственных препаратов для Вари Смирновой из Екатеринбурга было собрано 64 040 рублей, для Игната Тарасова из Липецка 53 045 рублей. Мы от души благодарим проект Добро Mail.Ru, а также всех, кто переводил для Вари и Тараса пожертвования через сайт нашего фонда и sms. Эта победа была бы невозможна без вас!

Сейчас 10-летняя Варя Смирнова чувствует себя хорошо. В августе девочка вновь приезжает в Москву на обследования, а первая половина лета прошла для нее спокойно и плодотворно: мама разрешала гулять во дворе с младшей сестренкой Устишей, продолжились занятия любимыми фортепиано и скрипкой.

Родители 5-летнего Тарасова Игната из Липецка благодарят «всех, кто оказал им помощь и поддержку». Мама Светлана с гордостью сообщает, что Игнат очень вырос за эти месяцы, отдыхая в деревне. Осенью Игната ждет возвращение в любимый детский садик — к счастью для мальчика, врачи разрешили вновь его посещать! В садике у общительного Игната очень много друзей, которых он давно не видел и по которым успел сильно соскучиться.

Благотворительный фонд «Подсолнух»​ от всей души благодарит проект Добро Mail.Ru, жертвователей фонда и всех добрых волшебников за ваше надежное плечо для наших подопечных!