Открыта вакансия

20 февраля 2014

Частые госпитализации для детей с врожденными нарушениями иммунитета становятся неотъемлемой частью жизни. Больница место невеселое, особенно для наших подопечных, которые нередко остаются запертыми в больничных стенах много месяцев подряд. Но мы не дадим больничной пустоте заполнить всю их жизнь! 

Мы придумали специальную программу "Творчество как лекарство" именно для того, чтобы наши подсолнухи не вяли, отрезанные от прямого солнечного света и окружающего мира, чтобы их способности и таланты развивались. За долгие годы существования программа стала одним из самых успешных способов радикальной терапии хандры, депрессии и затяжного уныния!

Обязанности:
Координировать проект "Творчество как лекарство" в отделении клинической иммунологии Российской детской клинической больницы. А именно: 

  • - Организовывать досуг, проводить творческие занятия с младшими и старшими детьми
  • - Координировать работу волонтеров и мастеров, готовых проводить занятия и мастер-классы в больнице 
  • - Участвовать в организации праздников и концертов 
  • - Вести отчет и фоотчет о жизни отделения 
  • - Принимать и распределять благотворительную помощь 
  • - Поддерживать документоборот между фондом и отделением.

Нам нужен талантливый организатор, яркая творческая личность, способная превратить серые больничные будни наших подопечных в яркие дни.

Мы ищем человека, который любит детей, творчество и общение, уравновешенного, доброжелательного и организованного, умеющего найти подход к ребенку любого возраста, наладить контакт с мамами и медицинским персоналом, 

Педагогическое или психологическое образование желательно, но не обязательно.

Мы предлагаем работу в солнечной команде единомышленников и щедрые эмоциональные дивиденды от вашего вклада в жизнь подопечных фонда - пациентов отделения клинической иммунологии РДКБ.

Рабочий день: с 10.00 до 18.00 

Адрес: Ленинский проспект,  117. "Российская детская клиническая больница" Минздрава России.