Кулинарный мастер-класс от "Пафф Поинт" в РДКБ

30 сентября 2014

21 сентября бренд-шеф сети кондитерских "Пафф Поинт" Нарина Минасян провела кулинарный мастер-класс в отделении клинической иммунологии РДКБ. 

Если бы нам надо было подобрать эпитет сегодняшнему воскресенью, мы бы его назвали очень вкусным днем открытий. Рассказываем по порядку: во-первых, профитроли – прекрасная альтернатива сэндвичам. Мы готовили не только классические профитроли с заварным кремом, но поробовали новинку: с курицей и заправкой из сметаны и зеленого сыра.

Во-вторых, мальчишки, оказалось, очень любят готовить и во многом старательнее девочек. Профессиональным рестораторам это давно известно, а вот мамы мальчиков были удивлены. Теперь мальчики будут осваивать кулинарию параллельно с географией и например, математику;

Главное открытие - чем больше компания за столом - тем вкуснее. Вот такие открытия подарили нам сегодня пришедшие в гости с мастер-классом в отделение клинической иммунологии РДКБ прекрасная Нарина Минасян, бренд шеф сети кафе-кондитерских "Пафф Поинт" и Иван Тореев - прирожденный наставник. Уверены, для кого-то из участников сегодняшнего мастер-класса этот первый урок станет началом профессии, так вдохновенно Иван делился мастерстовом. Спасибо!