ФОНД "ПОДСОЛНУХ" УЧАСТВУЕТ В АКЦИИ "МАГАЗИН ПООЩРЕНИЙ" ПРОЕКТА "АКТИВНЫЙ ГРАЖДАНИН"

16 декабря 2022

Перевести свои баллы в Фонд теперь можно в «Магазине поощрений» на сайте проекта «Активный гражданин».

Для того, чтобы Благотворительный Фонд "ПОДСОЛНУХ" получил средства в размере 500 рублей достаточно обменять свои баллы, оформив заказ на данное поощрение на сайте https://ag-vmeste.ru/events/7

Если вы переводили баллы в Фонд в период с 26.11.2020 по 30.01.2022, вы сможете найти свой промокод в списке по ссылке.  

Если вы переводили баллы в Фонд в период с 01.02.2022 по 11.12.2022, вы сможете найти свой промокод в списке по ссылке.  

Если вы переводили средства в период с 11.12.2022 по 01.12.2023, вы сможете найти свой промокод в списке по ссылке.

Если вы переводили средства в период с 01.01.2024 по 29.02.2024, вы сможете найти свой промокод в списке по ссылке.

Список пожертвований, совершенных на сайте, будет обновляться 1-2 раза в месяц. 

Благодарим вас за помощь Фонду!

 

За 4 квартал 2023 года в Фонд перечислено 59 000 рублей. За счет этих средств оплачены генетические исследования для 3 подопечных из Архангельской области, Москвы и Республики Татарстан, оплачен лекарственный препарат для 1 подопечного из Волгоградской области. Часть средств израсходована на оплату труда административно-управленческого персонала и другие административные расходы. Благодарим организаторов и всех, кто поддержал Фонд и наших подопечных в рамках проекта "Активный гражданин".

За 3 квартал 2023 года в рамках "Магазина поощрений" проекта "Активный гражданин" Фонд получил 37 500 рублей. За счет этих средств оплачен препарат для 1 подопечного из Тульской области, лечебное питание для 2 подопечных из Ростовской и Самарской областей, медицинские расходные материалы для подопечной из Республики Тыва. Часть средств израсходована на оплату труда административно-управленческого персонала и другие административные расходы. Благодарим организаторов и всех, кто поддержал Фонд и наших подопечных в рамках проекта "Активный гражданин".

За 2 квартал 2023 года в рамках "Магазина поощрений" проекта "Активный гражданин" Фонд получил 39 000 рублей. За счет этих средств оплачен препарат для 1 подопечного из Санкт-Петербурга и генетическое исследование для 1 подопечного из Москвы. Часть средств израсходована на оплату труда административно-управленческого персонала и другие административные расходы. Благодарим организаторов и всех, кто поддержал Фонд и наших подопечных!

За 1 квартал 2023 года в рамках "Магазина поощрений" проекта "Миллион призов" Фонд получил 47 000 рублей.С помощью этих средств оплачен препарат для 1 подопечного из Московской области. Часть средств израсходована на оплату труда административно-управленческого персонала и другие административные расходы. Огромное спасибо организаторам и каждому, кто поддержал Фонд и наших подопечных! 

За 4 квартал 2022 года в рамках "Магазина поощрений" проекта "Миллион призов" в Фонд перечислено 87 500  рублей.За счет этих средств оплачен препарат для 1 подопечного из Кировской области и лечебное питание для 1 ребенка из Архангельской области. Часть средств израсходована на оплату труда административно-управленческого персонала и другие административные расходы. Благодарим организаторов и всех, кто поддержал Фонд, детей и взрослых с врожденными нарушениям иммунитета!

За 3 квартал 2022 г. в рамках "Магазина поощрений" проекта «Активный гражданин» в Фонд перечислено 70 000 рублей.

На эти средства оплачены авиабилеты для 1 подопечного из Республики Дагестан, генетические исследования для 4 детей из 4 регионов страны (Санкт-Петербург, Волгоградская область, Московская область и Ростовская область) и лекарственный препарат для ребенка из Московской области.
Часть средств израсходована на оплату труда административно-управленческого персонала и другие административные расходы.

Благодарим организаторов и всех, кто поддержал Фонд и наших подопечных в рамках проекта "Активный гражданин".

За 2 квартал 2022г. в рамках "Магазина поощрений" проекта «Активный гражданин» в Фонд перечислено 72 000 рублей. 

 На эти средства  оплачены авиабилеты для 1 подопечного из Астраханской области и лечебное питание для 1 ребенка из Ростовской области.Часть средств израсходована на оплату труда административно-управленческого персонала и другие административные расходы. 

Благодарим организаторов и каждого, кто принял участие в проекте "Активный гражданин"!

 

В рамках "Магазина поощрений" проекта «Активный гражданин» за 1 квартал квартал 2022г. в Фондперечислено 164 000 рублей.

 На эти средства для подопечных Фонда были оплачены лекарственныепрепараты, авиабилеты до места лечения и обратно, лечебное питание игенетические исследования. Помощь получили 8 подопечных – дети сврожденными нарушениями иммунитета из 7 регионов. 

Часть средств израсходована на оплату труда административно-управленческого персонала и другие административные расходы. 

Благодарим организаторов и всех, кто поддержал Фонд и наших подопечныхв рамках проекта "Активный гражданин"!

 

В рамках "Магазина поощрений" проекта «Активный гражданин» за 2021г. в Фонд перечислено  1 185 500 рублей.

На эти средства для подопечных Фонда была оплачены лекарственные препараты, а также их доставка, авиабилеты до места лечения и обратно, услуги няни, лечебное питание и генетические исследования.Помощь  в 2021 году получили 23 подопечных – дети с врожденными нарушениями иммунитета из 16 регионов.

Часть средств израсходована на оплату труда административно-управленческого персонала и другие административные расходы.

Благодарим организаторов и всех, кто поддержал Фонд и наших подопечных в рамках проекта "Активный гражданин".