1 СЕНТЯБРЯ: КАЖДОМУ ПОДСОЛНУХУ ПО ЛИЧНОМУ СОЛНЦУ

19 августа 2015

Первой этот формат предложила преподаватель Лицея на Донской Ася Штейн. Многие школы с удовольствием подхватили идею. И благотворительные фонды получили на 1 сентября настоящий подарок для своих подопечных: средства на лечение, реабилитацию, уход. А учителя вздохнули свободно и радостно: реальная помощь тем, кто нуждается, важнее огромного количества срезанных растений, которые завянут на следующий день

В этом году фонд "Подсолнух" присоединяется к акции. Конечно же, совсем без цветов мы не можем оставить ни детей, ни учителей. Поэтому каждому классу, который будет участвовать в акции в нашу пользу, мы подарим ПОДСОЛНУХИ.

Вы можете перечислить средства с помощью смс 3443 (слово "Подсолнух" и сумма), найти другие способы у нас на сайте в разделе "Как помочь" либо мы привезем благотворительный ящик прямо в школу!

Присоединяйтесь! Звоните координатору акции Марии Сидоркиной +7 926 556 16 13, сообщайте количество участников и получайте ровно столько же красивейших подсолнухов. Ваш класс будет заметен издалека. Каждый ребенок станет личным солнцем для наших подопечных.

Начните этот учебный год с добрых дел!