ОСТРОВОК СОЛНЦА в МОРЕ ДОБРА!

2 сентября 2015

6 сентября, в День Города, на фестивале «Добрая Москва» будут цвести все цветы. По традиции власти столицы будут все выходные разгонять над городом осенние облака. Но если Вы хотите гарантий солнечной обстановки и безоблачной позитивной атмосферы, Вам прямая дорога на нашу площадку.

Только на 2 дня здесь появится наше уже опробованное в добрых делах фирменное и «коронное» чудо: Сад Солнечных Зайчиков. И все, кто не успел засветиться в добром деле во время его дебюта на Московском Фестивале Цветов, сможет проявить здесь свои самые лучшие и светлые стороны души. А заодно и показать себя в лучшем свете, сделав Самое Альтруистическое Селфи в подсолнухе-зеркале! Например, вот такое:

 

Селфи в солнечной рамке

Помимо самих волшебных зеркальных цветов, в саду будет множество добрых фей и волшебников из числа наших волонтеров. Которые не дадут вам скучать и предложат массу прекрасных способов сочетать приятное с полезным и прекрасным. Из наиболее ярких пунктов праздничной программы:

АКВАГРИМ:

искусные художники преобразят не только ваше лицо. Возможно, они смогут изменить и ваше представление о себе и мнение окружающих! Пусть ваши лица заставят самые мрачные и кислые мины засиять от радости!

 

Аквагрим от нашего друга Лада Шведовой

ОРИГАМИ:

подсолнухи из бумаги, да еще и сделанные собственными руками, не вянут. Отличный способ научиться творить чудеса из подручного материала на радость окружающим. Особенно рекомендуется тем, кто занят на «бумажной» работе!

 

Оригами

РАЗДАЧА ШАРОВ НАСЕЛЕНИЮ:

выражение «счастье витает в воздухе» еще никогда не было таким реальным и зримым. Подарочный воздушный шарик с авторским рискнком станет самым ярким доказательством ваших высоких помыслов и возвышенных стремлений!

 

Также Вас ждут эксклюзивные значки, которые мы изготовим прямо на месте по вашему эскизу. И душевные песни под гитару, способные пробудить в душе самые лучшие чувства!

Ждем Вас на нашей площадке! А желающим присоединиться просьба срочно беспокоить своими идеями и инициативами нашего главного координатора проекта

Анна Горностай:

8 926 838 47 22