MANEKI ПОМОГАЕТ ДЕТЯМ

28 апреля 2016

Вот уже 5 лет международная сеть гипермаркетов SELGROS Cash&Carry выступает инициатором и организатором благотворительной программы «Добрая помощь». Раз в квартал поставщики и партнеры компании отправляют в отделения иммунологии Российской детской клинической больницы и Федерального научно-консультационного Центра им. Д. Рогачева самое необходимое: бытовую химию, средства для уборки, детское питание, предметы гигиены, игрушки, канцтовары и многое другое. 

В этом году партнером акции выступила компания Maneki – производитель предметов гигиены и ухода настоящего японского качества. В ассортименте Maneki подгузники, салфетки, ватные диски, палочки и туалетная бумага. Все это создается из органической целлюлозы, без вредных примесей и добавок, по уникальной технологии, препятствующей появлению аллергии и раздражений. Это особенно важно для адресатов помощи - детей с тяжелыми нарушениями иммунитета.

Фонд "Подсолнух", родители, врачи отделения иммунологии РДКБ и ФНКЦ от всей души благодарят SELGROS и Maneki за гипоаллергенные подгузники и салфетки! С ними жизнь маленьких пациентов отделения иммунологии РДКБ и ФНКЦ будет проще и спокойнее.