ПОМОЖЕМ ЕГОРУ НАЧАТЬ НОВУЮ ЖИЗНЬ

16 июня 2016

У Егора первичное иммунодефицитное состояние. Каждый месяц он болеет бронхитом или пневмонией с тяжелым кашлем и высокой температурой, и, порой, ему приходится целыми неделями лежать в больнице. Врачи обнадеживают: есть шанс «разогнать» иммунную систему, пока Егор находится в переходном возрасте. В этом могут помочь внутривенные иммуноглобулины. Вот только капать их нужно каждый месяц, без пропусков, а в родном Саранске в льготных лекарствах мальчику отказывают.

Мама Оксана третий месяц пытается разобраться в ситуации:
«Я уже устала ругаться. В Минздраве отвечают: «Подождите, все будет». А в аптеке лежит уже третий наш рецепт. Нам обещают позвонить, как только препарат появится. Но ходят слухи, что поставщик на стадии банкротства. А нам как быть? Для нас стоимость зарубежного лекарства - неподъемная сумма, а отечественный аналог противопоказан. Ребенок только начал жить, а мы его упускаем!»

Из-за частых пропусков Егору пришлось уйти из школы после 9 класса и поступить в колледж. И профессию он выбрал не ту, о которой мечтал, а ту, которую подошла по состоянию здоровья. Но зато он окончил музыкальную школу сразу по двум классам: фортепиано и гитара! Егор ведь – очень талантливый мальчишка. Ему просто нужно помочь «разогнаться». А для этого достаточно оплатить для него препарат «ИГ Вена».

Вы можете помочь. Страничка Егора здесь.