ОСЕНЬ ТОЖЕ БУДЕТ GROMКОЙ

30 августа 2016

Эти спортсмены на фото - не только отличные пловцы и бегуны, но и очень добрые и щедрые ребята. На летних забегах 3Grom Klenovo Sprint и Grom10kIzMyLove они пожертвовали 76 864 рубля на лечение наших подсолнухов. Мы смогли купить лекарства годовалому Дане Грехневу из города Кулебаки, годовалой Наине Кыргыс из село Хайыракан и маленьким Гоше и Ване Крюковым из Забайкальского края. Большое спасибо всем участникам и нашему доброму другу - компании 3sport!

Рассказывает менеджер проектов Полина Разбицкая: "Безусловно, благотворительность для участников это, в первую очередь, мода. Но мода не пустая, а с жирным знаком "плюс", мода, которая меняет жизнь к лучшему. Мы уверены в том, что наши участники самые лучшие. Мы любим, ценим их и не принуждаем делать добро тех, кто не может или кому это не важно. Выбор должен быть у каждого".

Выбор осенью будет сразу на 3 забегах. Опытные бегуны еще могут успеть зарегистрироваться на гонку IGNITE Moscow x Grom 10k 4 сентября в Крылатском. Маленькие спортсмены - на Осенний гром Kids&Girls 10 сентября в Мещерском парке. А в середине октябре на живописных тропах Абрау-Дюрсо в Анапе стартует Grom TrailRun. Спешите участвовать и помогать детям с тяжелыми нарушениями иммунитета: https://reg.place/