КАНИКУЛЫ МЕЧТЫ ЛЕШИ ГРИШИНА

14 декабря 2016

Грустную историю Леши Гришина — мальчика, который по полгода жил в РДКБ и ни на миг не расставался с любимой игрушкой — потрепанной уткой без перьев, помнят многие. Лешка тогда свято верил, что «только она может защитить его от ночных монстров».

Бактерии-монстры атакуют Лешу с двух лет, но вместе с вами мы победили и абсцесс печени, и двустороннюю пневмонию с плевритом, и пережили несколько лешкиных реанимаций, а самое главное, вернули ребенка домой.
И теперь у нас для вас важная новость: Леша и его родители решились на трансплантацию костного мозга! Но к ТКМ нужно готовиться — как к экзамену, пожалуй, самому важному в своей жизни. «Подтянуть» здоровье и не дать «монстрам» «все испортить» помогут препараты «Зивокс» и «Ингарон», общая стоимость которых достигает 170,000.00 рублей.

Для того, чтобы Леша гарантированно получил мешок лекарств под елку и начал подготовку к ТКМ, нам необходимо оплатить препараты до 19 декабря 2016 г. включительно (понедельник). Лешина мечта осуществится в рамках нашего масштабного проекта Каникулы мечты.

Помогите Леше не упустить свой единственный шанс стать здоровым ребенком!