СОФИ АНДРЕАСЯН ПРОДОЛЖАЕТ БОРЬБУ

16 декабря 2016

Дорогие друзья! Сейчас маленькой Софи Андреасян требуется не финансовая, а юридическая помощь! 

Все вы очень много сделали для Софи — мы благодарим всех, кто поддерживал девочку и ее родителей в течение долгих месяцев. Вместе вы собрали 362,469.00 рублей. Сегодня смотреть на Софи — одно удовольствие. По нашему «заказу» она отрастила кудряшки, стала чаще улыбаться, ожили и стали светиться глаза.

О состоянии Софи после трансплантации врачи говорят очень осторожно: «стабильное», и просят говорить о результатах не раньше, чем через полгода-год. Врачи наблюдают за Софи, отмечают положительную динамику, и ждут, когда девочка сможет вернуться домой.

Возвращение в Армению важно еще и потому, что маме Софи Розе на днях поступил официальный ответ от Министерства Здравоохранения Армении, где родителям пообещали, что после получения инвалидности смогут выдать Софи лекарственные препараты. Но не все, а только часть: в этом важном списке «почему-то» нет иммуноглобулина — самого важного препарата в лечении девочки!

Фонд «Подсолнух» ищет грамотного специалиста, который помочь проконсультировать семью Андреасян об их правах и способах получения лекарств в Армении.  Если вы знаете как помочь, позвоните по тел. +74957677338 или напишите нам письмо fond@fondpodsolnuh.ru

Маленькая девочка, за которую вы так боролись вместе с нами, очень хочет жить! Поможем ей в этом!