БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ ВЕЧЕР В BAMBOO BAR 6 ЯНВАРЯ

30 декабря 2016

Дорогие друзья! 6 января уже нового, 2017 года, наш добрый и давний друг BAMBOO.BAR приглашает вас на благотворительный вечер «Свет Рождества». В программе — мастер-класс для детей и взрослых от салона цветов Symphony Flower Доставка цветов в Москве, волшебные звуки арфы и лотерея с сюрпризами и подарками от звезд. Все средства, собранные на вечере, пойдут на оплату лекарств для наших Подсолнухов.

Команда BAMBOO.BAR и Алена Шараварская лично – наши добрые и преданные друзья уже не один год. Например, подопечным пациентской Школы выходного дня и их родителям они регулярно дарят вкусные угощения и устраивают настоящие фуршеты! А один маленький Подсолнух по секрету признался нам, что всегда с радостью идет на занятия в школе из-за «обалденных вкусностей, которыми там кормят».

Кроме того, ребята активно и регулярно поддерживают проект адресной помощи детям “Доступное лечение” — сумма пожертвований от компании в 2016 г. достигла 360 000,00 руб. А замечательные посетители и гости ресторана собрали в «Добром ящике Подсолнуха» за этот год еще 329 503,00 руб.

Мы гордимся своими друзьями, благодарим за их помощь, поддержку и очень хотим, чтобы и вы познакомились с ними лично! Приходите в гости!