ВАЖНЫЕ НОВОСТИ

24 января 2017

Друзья, хотим поделиться важными новостями из жизни нашего Фонда. В декабре прошлого года на Очередном собрании учредителей было принято решении о переизбрании Президента Фонда и назначении на эту должность Вари Авдюшко, инициатора, учредителя и идейного вдохновителя Фонда. Также решением руководства Фонда на должность Управляющего Директора приглашена Ирина Бакрадзе, давний друг благотворительного движения в России, опытный организатор и руководитель.

Мы хотим выразить огромную благодарность Виолетте Кожеревой за её вклад в развитие Фонда, силы и энергию, которые она привнесла в наше общее дело. Мы верим, что изменения в структуре руководства Фонда будут способствовать дальнейшему укреплению наших общих позиций в нелёгкой борьбе с недугом!

Варя Авдюшко: «Я счастлива приветствовать Ирину в нашей дружной семье. Привлечение специалиста такого уровня в управление Фондом укрепит нашу команду профессионалов и поможет добиться больших результатов в решении стоящих перед нами важных и амбициозных задач по оказанию качественной и своевременной информационной и финансовой помощи пациентам и семьям, столкнувшимся с ПИД в России и СНГ».