СИЛА, НАДЕЖДА, ВДОХНОВЕНИЕ

14 марта 2017

Что такое мужчины-волонтеры в детской больнице? Это хулиганство, песни под гитару, веселые игры, серьезные разговоры и много-много историй, которые здорово послушать за чашкой горячего чая. Эту радость нашим подсолнухам подарили актер Николай Цонку и диджей Макс Вишневский. А еще поделились секретами своей профессии и вдохновили мальчишек и девчонок верить в свою мечту. Спасибо Николаю, Максу и проекту "Тактики и Практики" в лице Даши Богачкиной!


Актер Николай Цонку:
"Благотворительный фонд "Подсолнух" занимается тем, что дает малышам любовь и надежду, даже тем, кто ее давно уже потерял. А это так важно - понимать и видеть, как за тебя борются. Поэтому я поддерживаю благотворительность. Это тот самый случай, когда я могу отдать то, что у меня есть, без капли сожаления - свою любовь, внимание и поддержку".
 

Dj Макс Вишневский:
"Такие встречи несколько волнительны для меня, потому что дети это особая среда. Здесь важно найти правильный подход к каждому. Это не всегда легко. Однако есть один секрет: надо быть искренним и открытым. Тогда они открываются в ответ и позволяют прикоснуться к их сердцам. Когда я вижу их радость и улыбки, на душе становится очень тепло и хорошо. И самый прекрасный подарок, это их благодарность, объятия и любовь, которую они дарят в ответ. Дети это чистый лист. Они впитывают все, что дают им взрослые. Взаимодействие с ними это большая ответственность, которую ты либо выбираешь, либо нет. Ведь взрослые это пример для подражания. И если ты чувствуешь, что тебе важно стать вкладом в их жизнь, передать свой опыт, силу, надежду или вдохновение, подвести их к собственному величию, не бойся это делать. Просто бери и дари им себя без остатка. И тогда они подарят тебе частичку себя!"