МАМОЧКА ЗА МАМОЧЕК

26 июля 2017

Друзья, узнали? Это Ольга Савельева - блогер, нескучный чиновник, мама сына-школьника и дочки с кохлеарными имплантами. В 9 месяцев Катюша заболела менингитом, лежала под капельницей. Осложнение - полностью потерянный слух. 
Слух удалось вернуть с помощью КИ. Он теперь другой, социальный, но Катюша отлично слышит этот мир. 

За время этого испытания Оля поняла: никто из родителей не застрахован от болезни ребенка. И сегодня она рассказывает истории разных семей, чтобы помочь. Новым героем стал наш Паша Петренко.

В своем посте Ольга не только поделилась полезной информацией о его диагнозе - первичный иммунодефицит, статистикой по заболеванию и полезными ссылками, но и помогла собрать для Паши 40 000 рублей! Это сумма станет важным вкладом в сбор на жизненно важный препарат стоимостью 453 600 рублей, который сейчас открыт на нашем сайте.

Ольга признается: "Я, когда читала материалы по первичному иммунодефициту, вникала в статистику, пила горячий чай. Так у меня руки холодели от ужаса... Ведь, если мамы часто болеющих деток будут вооружены информацией, возможно, мы все вместе сможем спасти больше маленьких жизней". 

Оля, мы уверены, что это так! Будем счастливы, если Ваш пост, путешествуя по Интернету, однажды доберется до родителей недиагностированного ребенка с первичным иммунодефицитом, поможет им узнать врага в лицо и начать борьбу за жизнь и здоровье малыша! Спасибо большое Вам и Вашей неравнодушной аудитории! За поддержку, за каждый перевод и каждый репост.