ДЕТИ ВМЕСТО ЦВЕТОВ

22 августа 2017

Друзья, если вы или ваш ребенок - школьник или студент, начните учебный год с доброго дела! Откажитесь от большого количества цветов на 1 сентября и подарите учителю один букет. Сэкономленные средства можно перевести на лечение детей с нарушениями иммунитета! В прошлом году 16 школ собрали для нас 687 637 рублей и спасли 13 жизней! В этом году акцию вновь запускает 7-летняя Полина из Твери. У Полины тяжелый диагноз, но она хочет помочь другим детям, как однажды помогли ей. 

Полина узнала от мамы, Юлии Ванянц, что помочь может каждый школьник, студент, учитель или родитель в 3 шага:
1 шаг — рассказать об акции одноклассникам, одногруппникам, родителям или учителям,
2 шаг — заручившись их поддержкой, пройти электронную регистрацию: https://docs.google.com/forms/d/1hnds8ZRwX3S9HjcCr5A6..,
3 шаг — собрать средства и перечислить в фонд любым удобным способом, указав в назначении платежа название акции - "Дети вместо цветов", номер школы и класс с буквой или название ВУЗа/колледжа.

В благодарность участники получат яркие плакаты, с которыми 1 сентября можно будет сделать классные фотографии и залить в соцсети с хэштегами #детивместоцветов, #фондподсолнух. А также именной диплом класса или группы, в котором будут указаны сумма собранных средств и имя ребенка, которому удалось помочь с их помощью! 

Спешите заполнить анкету! Первым 100 участникам из Москвы и Подмосковья наши партнеры - "Самсон Букет" - вручат электронные сертификаты на букеты с подсолнухами! Подробности в свежем материале РИА Новости.