ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕХАЛИ!

26 сентября 2017

Дорогие друзья, партнеры, подопечные фонда и их родители! Спешим сообщить вам о переезде офиса фонда «Подсолнух». С 1 сентября 2017 года новый офис фонда работает по адресу метро Калужская, улица Бутлерова, дом 17, БЦ «NEO GEO».

Наш почтовый адрес не изменился: 119 285 г. Москва, ул. Пудовкина, д. 6, стр. 1.

Рабочий день фонда осуществляется по графику: понедельник — пятница с 11:00 до 19:00, выходные дни — суббота и воскресенье.

Телефон остался прежним: 8 (495) 767-73-38.

Благодарим за помощь в подготовке и организации переезда:

ООО «Деликатный переезд» — за организацию по-настоящему деликатного и без стрессового переезда

Компанию «СТИНТ» http://www.st-int.ru/o-nas.html — за офисные стеллажи с выгодной скидкой

Современный офисный центр Neo Geo​ за скидку на аренду помещения и невероятные интерьеры

Компанию Luxoft Russia​ — за то, что предоставили и оперативно настроили для наших сотрудников ИТ-оборудование

Интернет-провайдера ООО «НЕОЛИНК ГРУПП» — за cкидку на пользование услугами интернет

Кинокомпанию Bazelevs​, с которой нам посчастливилось соседствовать бок о бок много лет, за неоценимую поддержку во всем — от настройки компьютеров до загрузки картонных елок для детских больниц, за вкусные обеды и теплые разговоры, за бесконечное терпение к нашему большому багажу, суетливости и шуму в офисе. Мы будем очень скучать!

А также компанию NAYADA​ — за удобные и современные офисные перегородки и лично президента компании Дмитрия Черепкова, инженера Николая Савина и менеджера проекта Ольгу Масленникову.

Мы гордимся своими партнерами и хотели бы поделиться с вами словами представителей компании NAYADA о том, почему современный бизнес считает важным помогать благотворительному сектору: «Сегодня помогать надо самим процессам, процессам изменения ситуации в лучшую сторону. Наша компания поддерживает благотворительные организации с целью конструктивных и верных изменений в обществе. Для нас очень важно поддержать работу Благотворительного фонда "Подсолнух"​, спасающего жизни детей и взрослых, больных врожденным иммунодефицитом и аутоиммунными заболеваниями, во имя спасения жизни детей и их лучшего будущего».