Регистрация на Всероссийскую благотворительную акцию "Дети вместо цветов 2023" продолжается!

21 августа 2023

Школьники, родители и учителя всей страны объединяются, чтобы помочь детям с тяжёлыми заболеваниями иммунной системы, которые нуждаются в лечении. 

Идея акции проста: 1 сентября, в День знаний, ученики поздравляют учителя одним букетом от всего класса, а сэкономленные на цветах деньги направляют подопечным Фонда «ПОДСОЛНУХ» — детям с врожденными иммунными заболеваниями

Что нужно сделать, чтобы принять участие в акции?

ШАГ 1. Зарегистрируйте ваш класс или группу учеников на сайте акции detivmestotsvetov.ru, соберите деньги и сделайте пожертвование в Фонд «ПОДСОЛНУХ» до 17 сентября.

 
ШАГ 2. Получите символику акции от Фонда и подарки от партнера акции — Лаборатории "Гемотест"

Бесплатную обновленную символику для 1 сентября вы сможете получить в Пунктах выдачи Фонда «ПОДСОЛНУХ» в Москве в период с 21 по 31 августа 2023г. Адреса пунктов выдачи символики смотрите по ссылке. 

— красочные флажки всему классу;
— наклейки на школьную форму «Я участник»;
— стикерпаки с рисунками известной художницы Анны Всесвятской;
— благодарственное письмо;
— плакат акции, который можно поместить в классе.

При пожертвовании от 1500 ₽ от класса вы получите сертификат на 2000 ₽ для учителя и промокод на скидку 20% на «Классный комплекс» для проверки детского здоровья.

Сертификат для учителя и промокод на скидку действуют с 10 августа по 31 октября 2023 года включительно на всей территории РФ. Количество сертификатов ограничено. Достаточно показать сертификат или промокод в электронном виде при оформлении заказа в любом лабораторном отделении «Гемотест».

ШАГ 3. 1 сентября приходите в школу с одним букетом для учителя от вашего класса и посмотрите вместе "Урок Доброты" и "Урок иммунитета"

"Урок Доброты" поможет рассказать детям о благотворительности и важности добрых дел. 

"Урок иммунитета" с участием иммунолога и эксперта Фонда — Продеуса Андрея Петровича — поможет детям узнать, как устроен иммунитет и как его сохранить во время учебы. 

Координаторы пришлют ссылку на фильмы всем зарегистрированным участникам.

ШАГ 4. Получите отчет о результатах акции.

В конце акции мы обязательно подведем итоги и расскажем, кому удалось помочь. Отчет будет размещен на сайте акции detivmestotsvetov.ru

 

По всем вопросам звоните (пишите в WhatsApp) координаторам акции:

для учителей — координатор Евгения, +7 (926) 890-16-85

для родителей — координатор Лера, +7 (910) 475-95-05

или напишите на deti@fondpodsolnuh.ru
 
Спасибо за вашу помощь детям! 

С уважением, координаторы акции «Дети вместо цветов»

https://detivmestotsvetov.ru/